CLASSEMENT DES CLUBS | 2012
CA CARQUEIRANNE
432 pt CA CARQUEIRANNE 083035 C-A / 083 (68 lic. cl.)
Bonus
Bonus Licencié (99 pt)

CA CARQUEIRANNE (99 pt)

Femmes
Compétition (132 pt)
VIGNE Elsa IR4 (18 pt) SE/F 476092 Date début validité dans le club : 06/10/11
50m – Salle / TCF : 7 »13 (IR4) 05/02/12 (Nice)
50m – Salle/TCF : 7 »11 (IR4) 05/02/12 (Nice)

BOIZEL Maya R4 (12 pt) BE/F 1427596 Date début validité dans le club : 22/10/11
Triathlon / BEF : 80 pts (R4) 10/06/12 (Cannes la bocca)

GARNON Johanna R5 (11 pt) JU/F 596472 Date début validité dans le club : 06/10/11
50m – Salle/TCF : 7 »60 (R5) 05/02/12 (Nice)
50m – Salle / TCF : 7 »58 (R5) 05/02/12 (Nice)

TONELLI Elodie R5 (11 pt) BE/F 1311804 Date début validité dans le club : 14/09/11
Triathlon / BEF : 78 pts (R5) 10/06/12 (Cannes la bocca)

TONELLI Melanie R6 (10 pt) BE/F 1373215 Date début validité dans le club : 14/09/11
Triathlon / BEF : 60 pts (R6) 08/05/12 (Le lavandou)

BOIZEL Cleo D1 (8 pt) BE/F 1427592 Date début validité dans le club : 22/10/11
Triathlon / BEF : 54 pts (D1) 19/05/12 (La seyne sur mer)

MENEVEAUX Lea D1 (8 pt) BE/F 1132893 Date début validité dans le club : 22/09/11
Triathlon – Salle / BEF : 57 pts (D1) 25/03/12 (Nice)

DHENIN Hantanirina D2 (7 pt) JU/F 1249750 Date début validité dans le club : 12/11/11
50m – Salle / TCF : 7 »91 (D2) 05/02/12 (Nice)
100m / TCF hors challenge : 14 »62 (+2.1) (D2) 09/06/12 (Hyeres)

GARNON Oriane D2 (7 pt) BE/F 1156797 Date début validité dans le club : 06/10/11
Triathlon / BEF : 48 pts (D2) 19/05/12 (La seyne sur mer)

HAEZEBAERT Nicole D2 (7 pt) VE/F 721610 Date début validité dans le club : 01/09/11
1/2 Marathon : 1h46’47 » (D2) 01/04/12 (Hyeres)

LEPROVOST Laure D2 (7 pt) MI/F 1439420 Date début validité dans le club : 16/11/11
Triathlon – Salle / MIF : 47 pts (D2) 25/03/12 (Nice)

LEPROVOST Anne D3 (6 pt) CA/F 1439419 Date début validité dans le club : 16/11/11
100m/TCF – CHAMP. : 15 »30 (+0.9) (D3) 12/05/12 (La garde)
100m / TCF hors challenge : 14 »98 (+2.1) (D3) 09/06/12 (Hyeres)

VERDINO Jennifer D3 (6 pt) CA/F 1045444 Date début validité dans le club : 10/11/11
50m – Salle / TCF : 7 »95 (D3) 05/02/12 (Nice)
100m / TCF hors challenge : 14 »77 (+2.4) (D2) 09/06/12 (Hyeres)

MAGLIANO Lisa D4 (5 pt) BE/F 1227605 Date début validité dans le club : 06/10/11
Triathlon / BEF : 35 pts (D4) 08/05/12 (Le lavandou)

MEZHOUDA Wiem D4 (5 pt) MI/F 1420700 Date début validité dans le club : 14/10/11
Triathlon / MIF : 35 pts (D4) 17/06/12 (Sainte maxime)

BLAS Marion D5 (4 pt) CA/F 764277 Date début validité dans le club : 25/10/11
50m – Salle / CAF : 8 »15 (D5) 25/03/12 (Nice)
100m/TCF – CHAMP. : 15 »91 (+2.1) (D5) 12/05/12 (La garde)

Découverte (48 pt)
AURAT Eve D4 (5 pt) PO/F 1197383 Date début validité dans le club : 24/09/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)
07/07 : SOIREE DES AS – LA SEYNE SUR MER (C-A)

BERGER ROBOAM Sarah D5 (4 pt) PO/F 619785 Date début validité dans le club : 22/09/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

COLIN Gabrielle D5 (4 pt) PO/F 776279 Date début validité dans le club : 12/10/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

DAGNET Lilie-rose D5 (4 pt) PO/F 1132885 Date début validité dans le club : 03/10/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

LE GARREC Iris D5 (4 pt) PO/F 1317697 Date début validité dans le club : 06/10/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

BALDACCI Paola D6 (3 pt) PO/F 279891 Date début validité dans le club : 06/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

FRANCISCO Manon D6 (3 pt) PO/F 646028 Date début validité dans le club : 06/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

FRASSES Emma D6 (3 pt) PO/F 1346307 Date début validité dans le club : 12/10/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

BARAFFE Charlotte D7 (2 pt) PO/F 1263951 Date début validité dans le club : 13/09/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

BEHM Dune D7 (2 pt) PO/F 1317774 Date début validité dans le club : 14/09/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

CHAIX Ornella D7 (2 pt) EA/F 1351575 Date début validité dans le club : 14/09/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)

DRUX Roxane D7 (2 pt) EA/F 1403062 Date début validité dans le club : 03/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)

AUPY Annabel D8 (1 pt) EA/F 1311762 Date début validité dans le club : 22/09/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

AUPY Clemence D8 (1 pt) EA/F 1311771 Date début validité dans le club : 22/09/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

BERTRAND Victoria D8 (1 pt) EA/F 1402966 Date début validité dans le club : 03/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

COULOM Capucine D8 (1 pt) EA/F 1402988 Date début validité dans le club : 03/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

LEPROVOST Mathilde D8 (1 pt) EA/F 1439422 Date début validité dans le club : 16/11/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

MARTZ Eva D8 (1 pt) EA/F 1424318 Date début validité dans le club : 19/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

MENEVEAUX Lisa D8 (1 pt) EA/F 1447296 Date début validité dans le club : 11/12/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

PUCK Anna D8 (1 pt) EA/F 1403039 Date début validité dans le club : 03/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

REIPRICH Cleo D8 (1 pt) PO/F 1403125 Date début validité dans le club : 03/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

TCHENIO Clea D8 (1 pt) EA/F 1403043 Date début validité dans le club : 03/10/11
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)

Encadrement (23 pt)
BARAFFE Agnes R1 (15 pt) VE/F 1358525 Date début validité dans le club : 13/09/11
Entraineur 1 degré -12 ans
GRUMAN Coraline D1 (8 pt) CA/F 1024033 Date début validité dans le club : 04/11/11
Jeune Juge Départemental

Hommes
Compétition (46 pt)

FOURNIER Jonas R6 (10 pt) CA/M 678988 Date début validité dans le club : 12/10/11
100m/TCM : 12 »44 (NC) (R6) 14/04/12 (La valette)
100m/TCM : 12 »44 (NC) (R6) 14/04/12 (La valette)

LEBLANC Corentin R6 (10 pt) BE/M 1326661 Date début validité dans le club : 08/09/11
Triathlon / BEM : 68 pts (R6) 17/06/12 (Sainte maxime)

COLA Julian D1 (8 pt) BE/M 1197366 Date début validité dans le club : 22/09/11
Triathlon / BEM : 54 pts (D1) 08/05/12 (Le lavandou)

LEBRUN Teo D1 (8 pt) BE/M 1409183 Date début validité dans le club : 06/10/11
Triathlon / BEM : 59 pts (D1) 14/04/12 (La valette)

COLIN Ferdinand D4 (5 pt) MI/M 1417685 Date début validité dans le club : 12/10/11
Triathlon – Salle / MIM : 37 pts (D4) 25/03/12 (Nice)

TCHENIO Jeremy D4 (5 pt) BE/M 1305705 Date début validité dans le club : 14/09/11
Triathlon / BEM : 39 pts (D4) 14/04/12 (La valette)

Découverte (43 pt)
GARBARINO Mathys D4 (5 pt) PO/M 1417735 Date début validité dans le club : 12/10/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)
09/06 : ANIMATION EA/PO – LE LAVANDOU (C-A)
07/07 : SOIREE DES AS – LA SEYNE SUR MER (C-A)

BOULAGNON Antoine D5 (4 pt) PO/M 1277623 Date début validité dans le club : 07/09/11
08/01 : DEPARTEMENTAUX 83 DE CROSS – ROCBARON (C-A)
18/03 : animation EVEIL POUSSINS – CARQUEIRANNE (C-A)
14/04 : ANIMATION KID ATHLE – LA VALETTE (C-A)

Classement Club 2012